| Наименование продукта | охладитель undercounter |
|---|---|
| Температура | +2 ~ +8 °C для холодильника под стойкой |
| Объем | 250 л |
| Сила | 320W |
| Тип охлаждения | вентилируемый охлаждающий / вентилятор охлаждающий холодильник |
| Название продукта | Холодильник установленный стеной |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 2500Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 3000*1000*2100мм |
| Название продукта | Коммерчески холодильник для плода и напитка |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 1059Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 2000*1000*2100мм |
| Название продукта | шкаф температуры 4 дверей двойной |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*2000мм |
| Температура | 2~ 10℃/-12 | ℃ -18 |
| Сила | 550В |
| Том | коммерчески замораживатель холодильника нержавеющей стали 1000L |
| Название продукта | Изогнутый стеклянный холодильник 2М дисплея гастронома мяса |
|---|---|
| Температура | 2 | 8 оборудований рефрижерации супермаркета ℃ |
| Том | 150Л |
| Охлаждая тип | оборудования рефрижерации супермаркета вентиляторной системы охлаждения |
| Компрссор | ПАНАСОНИК |
| Название продукта | Замораживатель острова замороженных продуктов морозильника |
|---|---|
| Температура | -18 | оборудование рефрижерации супермаркета ℃ -22 |
| Охлаждая тип | оборудование рефрижерации супермаркета вентиляторной системы охлаждения |
| Компрссор | Текумсе |
| Хладоагент | Р404а |
| Название продукта | Коммерчески холодильник для плода и напитка |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 1059Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 2000*1000*2100мм |
| Наименование продукта | вертикальный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 600*800*2000MM |
| Температура | 0 ~ 10°C |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 450 л коммерческий холодильник |
| Размер продукта | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Сила | 800 Вт |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Название продукта | замораживатель дисплея 3 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -20 |
| Сила | 110В |
| Том | 1500Л |
| Тип двери | стекло 3 слоев с фильмом топления |