| Размер продукта | 595*690*1795mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | охладитель дисплея вина 450L |
| Сила | 140В |
| Размер продукта | 595*530*1615mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | охладитель дисплея вина 270L |
| Сила | 135В |
| Размер продукта | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | холодильник вина 188L |
| Сила | 105w |
| Размер продукта | 595*530*1615mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | охладитель дисплея вина 270L |
| Сила | 135В |
| Размер продукта | 695*690*1890mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | охладитель дисплея вина 600L |
| Сила | 220В |
| Размер продукта | 695*690*1890mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | охладитель дисплея вина 600L |
| Сила | 220В |
| Размер продукта | 595*690*1795mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | охладитель дисплея вина 450L |
| Сила | 140В |
| Размер продукта | 595*530*1615mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | охладитель дисплея вина 270L |
| Сила | 135В |
| Размер продукта | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | холодильник вина 188L |
| Сила | 105w |
| Размер продукта | 595*600*845mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | охладитель вина 150L |
| Сила | 105w |