| Название продукта | Оборудования рефрижерации супермаркета раскрывают Рефригратор |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 2250Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 5000*980*2100мм |
| Название продукта | замораживатель острова |
|---|---|
| Температура | -18 | ℃ -22 |
| Компрссор | Текумсе |
| Хладоагент | Р404а |
| Тип | Воздушный охладитель |
| Название продукта | замораживатель комода |
|---|---|
| Температура | -18 | ℃ -22 |
| Компрссор | СЭКОП |
| Хладоагент | 290 |
| Цвет | Белая темнота - серый цвет |
| Название продукта | Гастроном и Мерчандисер молокозавода |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 1450Л |
| Сила | 4550В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Название продукта | молокозавод Мульти-палубы открытый покрывает Мерчандисер |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Компрссор | ПАНАСОНИК |
| Тип | Воздушный охладитель |
| тип климата | Н-СТ |
| Название продукта | Коммерчески холодильник для плода и напитка |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 1059Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 2000*1000*2100мм |
| Название продукта | Коммерчески холодильник для плода и напитка |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 1059Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 2000*1000*2100мм |
| Название продукта | Коммерчески холодильник для плода и напитка |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 1059Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 2000*1000*2100мм |
| Название продукта | Замораживатель острова замороженных продуктов морозильника |
|---|---|
| Температура | -18 | оборудование рефрижерации супермаркета ℃ -22 |
| Охлаждая тип | оборудование рефрижерации супермаркета вентиляторной системы охлаждения |
| Компрссор | Текумсе |
| Хладоагент | Р404а |
| Название продукта | Холодильник гастронома с хранением |
|---|---|
| Температура | 2 | оборудование рефрижерации супермаркета 8 ℃ |
| Охлаждая тип | оборудование рефрижерации супермаркета вентиляторной системы охлаждения |
| Компрссор | ПАНАСОНИК |
| Переднее стекло | закрытый или раскрытый |