| Наименование продукта | Салатный стол |
|---|---|
| Температура | +2 ~ +8 °C |
| Объем | 250 л |
| Сила | 280W |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Название продукта | Замораживатель дисплея двери супермаркета вертикальный стеклянный |
|---|---|
| Температура | -18 | ℃ -22 |
| Том | 1250Л |
| Компрссор | Бицер |
| Размер продукта | 2500*1000*2100мм |
| Размер продукта | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 760w |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 950W |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 760w |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 800W |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 900w |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Название продукта | Холодильник таблицы приготовления уроков пиццы |
|---|---|
| Размер продукта | 900*700*980mm |
| Номер двери | 2 PCS |
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Напряжение тока | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Наименование продукта | охладитель undercounter |
|---|---|
| Температура | +2 ~ +8 °C для холодильника под стойкой |
| Объем | 250 л |
| Сила | 480 Вт |
| Тип охлаждения | вентилируемый охлаждающий / вентилятор охлаждающий холодильник |
| Наименование продукта | чистосердечный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*600*1980 мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| Объем | Холодильник со стеклянной дверью объемом 280 л |