| Размер продукта | 600*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | холодильник бара 138L |
| Сила | холодильник бара 160W |
| Размер продукта | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |
| Размер продукта | 600*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | холодильник бара 138L |
| Сила | холодильник бара 160W |
| Размер продукта | 1350*530*850mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |
| Размер продукта | 600*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | холодильник бара 138L |
| Сила | холодильник бара 160W |
| Размер продукта | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |
| Размер продукта | 900*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 208Л |
| Сила | 190В |
| Размер продукта | 900*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 218L |
| Сила | 190В |
| Размер продукта | 600*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | холодильник бара 138L |
| Сила | холодильник бара 160W |
| Размер продукта | 1350*870*530mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | холодильник бара 330L |
| Сила | холодильник бара 220W |