| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Наименование продукта | Салатный стол |
|---|---|
| Размер продукта | 1800*760*800 мм |
| Температура | +2 ~ +8 °C |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Компрессор | GMCC / Embraco / Secop |
| Размер продукта | 1500*760*1250/1500 mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 720~820W |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Наименование продукта | вертикальный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1220*760*1980 мм |
| Температура | -24 ~ -30°C |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 1000 л |
| Продукция льда | Производитель кубиков льда 500-1000 кг / 24 часа |
|---|---|
| Хранилище холодильника | Кубик льда весом 480 кг |
| Сила | 3680W |
| Поднос льда | 684 ледяной кубик |
| Напряжение | 220-380 В |
| Продукция льда | 500 кг морозильной машины |
|---|---|
| Хранение льда | 250 кг кубиков льда |
| Сила | 1860w |
| Поднос льда | 19*21 ледяные кубики |
| Напряжение | 220В,50·60Гц |
| Продукция льда | Производитель кубиков льда 500-1000 кг / 24 часа |
|---|---|
| Хранение льда | Кубик льда весом 480 кг |
| Сила | 3680W |
| Поднос льда | 684 ледяной кубик |
| Напряжение | 220-380 В |
| Температура | -16 | ℃ -20 или двойная температура |
|---|---|
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | СЭКОП |
| Хладоагент | Р404а |
| Применение | для замороженного теста в магазине пекарни |