| Название продукта | замораживатель одиночной двери чистосердечный |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Сила | 300В |
| Том | 500Л |
| Размер | 600*800*2000mm |
| Название продукта | замораживатель 2 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*2000мм |
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Сила | 450В |
| Том | 1000Л |
| Название продукта | холодильник кухни 3 дверей |
|---|---|
| Размер продукта | 1800*760/800*2000мм |
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 650В |
| Том | 1600Л |
| Название продукта | Замораживатель дисплея торта мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1800*1130*1350мм |
| Температура | -18~ -22℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |
| Наименование продукта | Замораживатель взрыва |
|---|---|
| Размер продукта | 840*850*1660 мм |
| температура | -40°С |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 1000л |
| Наименование продукта | вертикальный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 600*800*1980 мм |
| температура | -16 ~ -22°C |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 500 л |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*1980 мм |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Volume | 1000L |
| Наименование продукта | вертикальный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*1980 мм |
| Температура | -12 ~ -18°C |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 1000 л |
| Наименование продукта | Замораживатель взрыва |
|---|---|
| Размер продукта | 810*1050*2250 мм |
| Температура | -40°С |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 1000 л |
| Наименование продукта | вертикальный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1900*950*2050 мм |
| Температура | -1 ~ 8°C |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 1000 л |