| Название продукта | таблица приготовления уроков пиццы |
|---|---|
| Размер продукта | 1365*700*980mm |
| Номер двери | 3 ПК |
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Напряжение тока | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Название продукта | дверь 3 под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 350 | 400В |
| Размер | 1800*800*800мм; 2100*800*800мм |
| Название продукта | дверь 2 под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 250 | 450Л |
| Сила | 250 | 350В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Название продукта | стеклянный холодильник дисплея двери 3 |
|---|---|
| Размер продукта | 1710*720*2063mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 1500 л |
| Название продукта | Автоматический распределитель сока |
|---|---|
| размер машины | 490mm*460mm*700mm |
| Емкость | 10L*3 |
| Сила | 320 Вт |
| Вес | 35 кг |
| Название продукта | Автоматический распределитель сока |
|---|---|
| Размер машины | 490*460*700mm |
| Емкость | 10L*3 |
| сила | 320w |
| Вес | 35kgs |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Weight | 400 Lbs |
| Certifications | ETL, NSF |
| Ice Production | 454kg/24hours |