| Название продукта | Автоматический распределитель сока |
|---|---|
| размер машины | 490mm*460mm*700mm |
| Емкость | 10L*3 |
| Сила | 320 Вт |
| Вес | 35 кг |
| Название продукта | Печь одиночного подноса палубы 2/3 печь |
|---|---|
| Размер машины (mm) | 945*605*485 |
| Размер камеры (mm) | 640*455*180 |
| Температура | 20-300℃ |
| Емкость | 2 лотка выпечки ПК, 3 лотка выпечки ПК |
| название продукта | распределитель сока |
|---|---|
| Размер машины | 400*460*750mm |
| Емкость | 25L |
| Сила | 280W |
| Масса | 22KGS |
| название продукта | Коммерчески машина распределителя сока |
|---|---|
| Размер машины | 400*460*750mm |
| Емкость | 12L/24L/36L/48L |
| Сила | 180~380W |
| Масса | 26kgs-41kgs |
| Название продукта | Коммерчески холодный распределитель напитка |
|---|---|
| Размер машины | 510*470*750mm |
| Емкость | 18L*1/18L*2/18L*3 |
| Сила | 180~380W |
| Вес | 29kgs-47kgs |
| название продукта | refrigerated машина распределителя сока |
|---|---|
| Размер машины | 450*490*700mm |
| Емкость | 9L*3 |
| Сила | 280W |
| Вес | 34KGS |
| Название продукта | Автоматический распределитель сока |
|---|---|
| Размер машины | 490*460*700mm |
| Емкость | 10L*3 |
| сила | 320w |
| Вес | 35kgs |
| название продукта | Коммерчески распределитель сока с краном |
|---|---|
| Размер машины | 580*460*700mm |
| Емкость | 10L*4 |
| Сила | коммерчески распределитель сока 380W |
| Вес | 42Kgs |
| название продукта | коммерчески машина слякоти |
|---|---|
| Размер машины | 665*555*890mmmm |
| Емкость | 12L*3 |
| Сила | машина слякоти 800W |
| Масса | 80KGS |
| Название продукта | машина 2tank 30L слякотная делая |
|---|---|
| Размер машины | 520*670*860mmmmmm |
| Емкость | 15L*2 |
| Сила | машина слякоти танка 600W 2 |
| Вес | 60KGS |