| Наименование продукта | вертикальный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1900*950*2050 мм |
| Температура | -1 ~ 8°C |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 1000 л |
| Наименование продукта | вертикальный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1900*950*2050 мм |
| Температура | -1 ~ 8°C |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 1000 л |
| Наименование продукта | Замораживатель взрыва |
|---|---|
| Размер продукта | 810*1050*2250 мм |
| Температура | -40°С |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 1000 л |
| Наименование продукта | 2 стеклянных дверных холодильника |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*600*1980 мм |
| Температура | +2~ +10°C |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| объем | 1000 л стеклянный дверной холодильник |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| Название продукта | Охладитель открытой выкладки фрукта и овоща |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 600Л |
| Сила | 1850В |
| Компрссор | ПАНАСОНИК |
| Название продукта | замораживатель комода |
|---|---|
| Температура | -18 | ℃ -22 |
| Компрссор | СЭКОП |
| Хладоагент | 290 |
| Цвет | Белая темнота - серый цвет |
| Продукция льда | 225 kg/24 коммерчески часа создателя куба льда |
|---|---|
| Хранение льда | 250 КИЛОГРАММОВ |
| Сила | Куб 1180 машины льда w |
| Поднос льда | поднос 198 кубов льда |
| Размер | 770*830*1720mm |
| Наименование продукта | чистосердечный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1860*700*2130 мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| Объем | 600 л стеклянный дверной холодильник |
| Размер продукта | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Продукция льда | 128 kg/24 коммерчески часа создателя куба льда |
| Хранение льда | 45кг |
| система охлаждения | Куб льда воздушного охлаждения делая машину |
| Сила | 650 w |