| Размер продукта | 1500*800*1100мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 900В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1500*730*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 900В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 900*500*800мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 450В |
| Компрессор | Secop/embraco |
| Размер продукта | 1500*800*1100мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 900В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1200*730*1860мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 1090В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1200*730*1860мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 1090В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1200*800*1350мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 1000в |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 900w |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1500*780*1370мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 760В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1500*780*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 720В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |