| Наименование продукта | чистосердечный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 600*600*1980 мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| Объем | Холодильник со стеклянной дверью объемом 280 л |
| Наименование продукта | чистосердечный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 600*600*1980 мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| объем | 300 л стеклянный дверной холодильник |
| Наименование продукта | Под столом |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*600/700/760/800*800 мм |
| Температура | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Компрессор | GMCC / Embraco / Secop |
| Название продукта | Коммерчески холодильник для плода и напитка |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 1059Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 2000*1000*2100мм |
| Размер продукта | 900*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 208L |
| Сила | 190 Вт |
| Название продукта | задний бар кулер |
|---|---|
| Размер продукта | 1350mm*535mm*830mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 330 l |
| Температура | -16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*2000мм |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| поднос выпечки | 28 ПКС |
| Сила | 600в |
| Название продукта | холодильник undercounter 2 дверей |
|---|---|
| Температура | ℃ 2 ~8 |
| Том | 250 l |
| Сила | 250В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Наименование продукта | вертикальный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*1980 мм |
| Температура | -12 ~ -18°C |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 1000 л |
| Наименование продукта | вертикальный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1900*950*2050 мм |
| Температура | -1 ~ 8°C |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Объем | 1000 л |