| Форма льда | куб/кубик |
|---|---|
| Напряжение | 220V/380V |
| Размеры | 1250*840*1980 мм |
| Емкость | 40-880 кг |
| Власть | 2850W |
| Название продукта | холодильник гастронома мяса обслуживания собственной личности 5фт |
|---|---|
| Температура | 2 | 8 оборудований рефрижерации супермаркета ℃ |
| Том | 100Л |
| Охлаждая тип | оборудования рефрижерации супермаркета вентиляторной системы охлаждения |
| Компрссор | ПАНАСОНИК |
| Название продукта | таблица приготовления уроков пиццы |
|---|---|
| Размер продукта | 1365*700*980mm |
| Номер двери | 3 ПК |
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Напряжение тока | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Название продукта | холодильник открытой выкладки |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 870Л |
| Сила | 1896В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Наименование продукта | чистосердечный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*600*1980 мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| объем | 450 л стеклянный дверной холодильник |
| Название продукта | замораживатель острова |
|---|---|
| Температура | -18 | ℃ -22 |
| Компрссор | Текумсе |
| Хладоагент | Р404а |
| Тип | Воздушный охладитель |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*1980 мм |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Система охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Volume | 1000L |
| Наименование продукта | вертикальный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 610*760*1980 мм |
| Температура | +2~ +8°C / -12~ -18°C |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| Объем | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Название продукта | Коммерчески холодильник для плода и напитка |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 1059Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 2000*1000*2100мм |