| Размер продукта | 530*600*820mm |
|---|---|
| Продукция льда | 54 kg/24 часа |
| Хранение льда | 26кг |
| система охлаждения | Создатель куба льда вентиляторной системы охлаждения |
| Сила | 400В |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/50Hz/1P |
| Измерение | 4561930*1910 |
| Емкость | 681 кг/день |
| Власть | 2800 Вт |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 380 В/50 Гц/3 с |
| Измерение | 760*830*1900mm |
| Ежедневная мощность | 900 кг/день |
| Власть | 1.86KW |
| Продукция льда | 500 kg/24 commerical часа создателя куба льда |
|---|---|
| Хранение льда | 250 КИЛОГРАММОВ |
| Сила | 1860W |
| Поднос льда | поднос 399 кубов льда |
| Охлаждая путь | Воздушное охлаждение, водяное охлаждение |
| Продукция льда | Производитель кубиков льда 500-1000 кг / 24 часа |
|---|---|
| Хранение льда | Кубик льда весом 480 кг |
| Сила | 3680W |
| Поднос льда | 684 ледяной кубик |
| Напряжение | 220-380 В |
| Продукция льда | 225 kg/24 коммерчески часа создателя куба льда |
|---|---|
| Хранение льда | 250 КИЛОГРАММОВ |
| Сила | Куб 1180 машины льда w |
| Поднос льда | поднос 198 кубов льда |
| Размер | 770*830*1720mm |
| Размер продукта | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Продукция льда | 128 kg/24 коммерчески часа создателя куба льда |
| Хранение льда | 45кг |
| система охлаждения | Куб льда воздушного охлаждения делая машину |
| Сила | 650 w |
| Продукция льда | 135 kg/24 коммерчески часа создателя куба льда |
|---|---|
| Хранение льда | 150кг |
| Размер льда главный | 560*600*570mm |
| Размер ящика льда | 560*830*1050mm |
| Сила | 750 в |
| Размер продукта | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Продукция льда | 90 kg/24 коммерчески часа создателя куба льда |
| Хранение льда | 45кг |
| система охлаждения | Создатель куба льда воздушного охлаждения коммерчески |
| Сила | 600 в |
| Размер продукта | 530*600*820mm |
|---|---|
| Продукция льда | 68 kg/24 коммерчески часа создателя куба льда |
| Хранение льда | 26кг |
| система охлаждения | Машина льда куба воздушного охлаждения |
| Сила | 420 в |