| Название продукта | Машина льда куба пули |
|---|---|
| Размер продукта | 398*542*682мм |
| Добыча | часы 50кг/24 |
| Хранение льда | 7 килограммов |
| Номер льда/время | 24 ПК льда пули |
| Название продукта | 100 пули формы килограммов создателя льда делая машину |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050mm |
| Добыча | 100 кг / 24 часа |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 72KGS |
| Применение | Коммерческие |
|---|---|
| Емкость запоминающего устройства льда | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Размер ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Напряжение | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Система охлаждения | охлаждать охлажденной воды вентилятора |
| Напряжение | 220V/50 ~ 60 Гц; 110 В/50 ~ 60 Гц |
|---|---|
| Измерение | 682*610*1050MM |
| Емкость для хранения льда | 55 кг |
| Ежедневное производство | 150 кг |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Размер продукта | 530*700*800мм |
|---|---|
| Продукция льда | 60кг/24хоурс |
| Хранение льда | 20кг |
| система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила | 380В |
| Продукция льда | Производитель кубиков льда 500-1000 кг / 24 часа |
|---|---|
| Хранилище холодильника | Кубик льда весом 480 кг |
| Сила | 3680W |
| Поднос льда | 684 ледяной кубик |
| Напряжение | 220-380 В |
| Название продукта | идет создатель льда пули килограммов |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050мм |
| Добыча | 90кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 71кгс |
| Название продукта | 120 льда создателя килограммов формы пули |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050мм |
| Добыча | 120кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 76кгс |
| Форма льда | пуля |
|---|---|
| Напряжение | 220V/50 ~ 60 Гц; 110 В/50 ~ 60 Гц |
| Размеры | 548*611*823 мм |
| Емкость для хранения льда | 13 кг |
| Ежедневное производство | 50 кг |
| Продукция льда | 500 кг морозильной машины |
|---|---|
| Хранение льда | 250 кг кубиков льда |
| Сила | 1860w |
| Поднос льда | 19*21 ледяные кубики |
| Напряжение | 220В,50·60Гц |