| Название продукта | 120 пули льда килограммов создателя куба |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050мм |
| Добыча | 120кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 76кгс |
| Продукция льда | 180 kg/24 часа |
|---|---|
| Хранение льда | 150 килограммов |
| Сила | 800 в |
| Поднос льда | поднос 182 кубов льда |
| Гарантия | 1 год |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 380 В/50 Гц/3PH |
| Измерение | 1230*930*2040 |
| Емкость для хранения льда | 480 кг |
| Власть | 3680 Вт |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220 В/50 Гц или 115 В/60 Гц |
| Измерение | 760*830*1900 |
| Емкость | 454 кг/день |
| Власть | 1860 Вт |
| Размер продукта | 430*700*800мм |
|---|---|
| Продукция льда | 40кг/24хоурс |
| Хранение льда | 15кг |
| система охлаждения | Водяное охлаждение |
| Сила | 320В |
| Размер продукта | 430*550*800мм |
|---|---|
| Продукция льда | 36 kg/24 часа |
| Хранение льда | 15кг |
| система охлаждения | Создатель куба льда вентиляторной системы охлаждения |
| Сила | 380В |
| Продукция льда | 315 kg/24 коммерчески часа создателя куба льда |
|---|---|
| Хранение льда | 250 КИЛОГРАММОВ |
| Сила | машина куба льда 1350W автоматическая |
| Поднос льда | поднос 234 кубов льда |
| Условие | Новый |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |
| Продукция льда | 1000 kg/24 часа |
|---|---|
| Хранение льда | 480 килограммов |
| Сила | 3680В |
| Поднос льда | поднос 798 кубов льда |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, свободные запасные части, видео- служба технической поддержки |
| Продукция льда | 454 kg/24 часа |
|---|---|
| Хранение льда | 250 КИЛОГРАММОВ |
| Сила | куб льда 1860W делая машину |
| Поднос льда | поднос 342 кубов льда |
| Размер льда | 22*22*22mm, можно подгонять |