| Название продукта | 120 пули льда килограммов создателя куба |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050мм |
| Добыча | 120кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 76кгс |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Продукция льда | 350 kg/24 часа |
|---|---|
| Хранение льда | 250 КИЛОГРАММОВ |
| Сила | куб льда 1350W делая машину |
| Поднос льда | поднос 306 кубов льда |
| Условие | Новый |
| Размер продукта | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Продукция льда | 90 kg/24 льда часа куба машины |
| Хранение льда | 45кг |
| система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Сила | 600 в |
| Напряжение | 220V/380V |
|---|---|
| Измерение | 540*580*860 мм |
| Власть | 2850W |
| Масса | 260 кг |
| Хладагент | R22/404a |
| Название продукта | 120 пули килограммов машины льда |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050mm |
| Добыча | 120kgs/24 часа |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 76kgs |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Форма льда | куб/кубик |
|---|---|
| Напряжение | 220V/380V |
| Размеры | 1250*840*1980 мм |
| Емкость | 40-880 кг |
| Власть | 2850W |
| Размер продукта | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Продукция льда | 128 kg/24 куба часа создателя льда |
| Хранение льда | 45кг |
| система охлаждения | Создатель куба льда воздушного охлаждения коммерчески |
| Сила | 650В |
| Продукция льда | 680 kg/24 commerical часа создателя куба льда |
|---|---|
| Хранение льда | 480 килограммов |
| Сила | 2800В |
| Поднос льда | поднос 468 кубов льда |
| Охлаждая путь | Воздушное охлаждение, водяное охлаждение |