| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Форма льда | Куб |
| Напряжение | 220 В/50 Гц/1p или 380 В/3n/50 Гц |
| Размеры (L × w × h) | Двигатель: 1230 × 670 × 670 мм Ледяной мусор: 1230 × 930 × 1240 мм |
| Энергопотребление | 2800 Вт |
| Производственные мощности | 681 кг/день |
| Емкость для хранения льда | 480 кг |
| Компрессор | Аспера (Италия) |
| Система охлаждения | Водяной охлаждение |
| Ледяная форма | 304# нержавеющая сталь (11 × 18 × 2) |
| Время цикла | 12-16 минут на партию |
| Масса | 280 кг |