| Название продукта | стеклянный охладитель дисплея супермаркета двери 3 |
|---|---|
| Размер продукта | 1800*700*2130mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 1500Л |
| Название продукта | коммерчески стеклянный холодильник двери |
|---|---|
| Размер | 2500*700*2100mm |
| Температура | 2~ +10℃ |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Напряжение тока | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Название продукта | охладитель дисплея 3 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 650В |
| Том | коммерчески замораживатель холодильника нержавеющей стали 1500Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | двойной бортовой стеклянный холодильник дисплея двери |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*700*2130mm |
| Температура | 2~ 10℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 1000L |
| Название продукта | стеклянный охладитель дисплея двери 5 |
|---|---|
| Размер продукта | 3100*700*2130mm |
| Температура | 2~ 10℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 2500L |
| Название продукта | стеклянная дверь достигаемост-в охладителе и замораживателе |
|---|---|
| Температура | 2 | 10 ℃ или -18~ -22℃ |
| Том | Подгонянный |
| Компрссор | Копеланд/Бицер |
| Размер продукта | все двери могут сделать |
| Название продукта | стеклянная дверь качания 3 |
|---|---|
| Размер | 1800*700*2100mm |
| Температура | 2~ +10℃ |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Размер продукта | 1200*660*1200мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | холодильник пекарни 400Л |
| Сила | 650В |
| Размер продукта | 1000*700*2023mm |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Том | холодильник дисплея магазина 800L Convienience |
| Сила | 400В |
| Название продукта | задний бар кулер |
|---|---|
| Размер продукта | 1350mm*535mm*830mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 330 l |