| Размер продукта | 600*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | холодильник бара 138L |
| Сила | холодильник бара 160W |
| Название продукта | задний бар кулер |
|---|---|
| Размер продукта | 1350*535*830мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 330 л |
| Применение | Ночной магазин/Адвокатуры |
|---|---|
| Размер продукта | 1350*535*830mm |
| Напряжение тока (v) | 220V/50-60HZ, 110V/60HZ (опционные) |
| Сила (w) | 220V |
| Том | 330 л |
| Название продукта | задний охладитель бара |
|---|---|
| Размер продукта | 1350*535*830mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 330 л |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Размер продукта | 1500*730*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 860В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Название продукта | охладитель дисплея салата |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 400В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | одиночный стеклянный охладитель напитка двери |
|---|---|
| Размер продукта | 600*700*2130mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 450Л |