| Название продукта | Оборудования рефрижерации супермаркета Рефригератед охладитель двери Мултидек стеклянный |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 1600Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 3000*1000*2100мм |
| Температура | -2~ +4℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Дверь | дверь качания 3 |
| Название продукта | достигаемость в дверях холодильника 3 |
|---|---|
| Размер | 1800*700*2100mm |
| Температура | 2~ +10℃ |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Название продукта | дверь 3 стекел под встречным охладителем |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 250 | 300В |
| Тип двери | 3 ПК стеклянной двери |
| Температура | -2~ +4℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Дверь | дверь качания 3 |
| Размер продукта | 1350*530*850mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |
| Название продукта | один холодильник дисплея двери |
|---|---|
| Размер продукта | 600*700*2000mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 500Л |
| размер продукта | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |
| Размер продукта | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 800W |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 950W |
| Компрессор | Secop (Embraco) |