| Размер продукта | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Размер продукта | 1500*730*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 760В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Сила | 800 Вт |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 760w |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1500*730*1100мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 760В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1500*730*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 860В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1200*730*1100мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 650В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Температура | 2 | 10 ℃ или -18~ -22℃ |
|---|---|
| Охлаждая режим | вентилятор охлаждая статический охлаждать |
| Компрессор | Секоп/Эмбрако |
| Хладоагент | r404a/r134a/r290a |
| применение | еда хранения и дисплея |
| Размер продукта | 1200*660*1200мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | холодильник пекарни 400Л |
| Сила | 650В |