| Название продукта | Замораживатель дисплея торта мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*1130*1350мм |
| Температура | -18~ -22℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |
| Название продукта | Охладитель дисплея ночного магазина |
|---|---|
| Размер | 1800*700*2100mm |
| Температура | 2~ +10℃ |
| Система охлаждения | Холодильник двери напитка вентиляторной системы охлаждения стеклянный |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Температура | 2~ +10℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Копеланд |
| Напряжение тока | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Дверь | двойное застекленное стекло с алюминиевой дверной рамой |
| Температура | +2~ +10℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Дверь | Дверь качания |
| Размер продукта | 1200*730*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 650В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Название продукта | двойной чистосердечный стеклянный замораживатель двери |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Сила | 800В |
| Том | 1000Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | холодильник двойной двери |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*700*2130mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 800Л |
| Название продукта | двойная стеклянная дверь под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 200 | 450Л |
| Сила | 250 | 350В |
| Тип двери | 2 ПК стеклянной двери |
| Температура | 2~ +10℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Дверь | двойная дверь качания стороны 3, полное 6pcs |
| Название продукта | двойная стеклянная дверь под встречным охладителем |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 200 | 450Л |
| Сила | 200 | 300В |
| Тип двери | 2 ПК стеклянной двери |