| Название продукта | коммерчески стеклянный холодильник двери |
|---|---|
| Размер | 2500*700*2100mm |
| Температура | 2~ +10℃ |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Напряжение тока | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Название продукта | одиночный стеклянный холодильник двери |
|---|---|
| Размер продукта | 585*605*1980mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 360L |
| Название продукта | стеклянный охладитель дисплея двери 3 |
|---|---|
| Размер продукта | 1880*720*2000mm |
| Температура | 2~ 10℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 1600L |
| Наименование продукта | 2 стеклянных дверных холодильника |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*600*1980 мм |
| Температура | +2~ +10°C |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| объем | 1000 л стеклянный дверной холодильник |
| Наименование продукта | чистосердечный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*600*1980 мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| Объем | Холодильник со стеклянной дверью объемом 280 л |
| Название продукта | стеклянный охладитель дисплея супермаркета двери 3 |
|---|---|
| Размер продукта | 1800*700*2130mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 1500Л |
| Наименование продукта | чистосердечный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 600*600*1980 мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| Объем | Холодильник со стеклянной дверью объемом 280 л |
| Название продукта | стеклянный охладитель дисплея двери 3 |
|---|---|
| Размер продукта | 1880*720*2000mm |
| Температура | 2~ 10℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 1600L |
| Название продукта | двойной бортовой стеклянный холодильник дисплея двери |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*700*2130mm |
| Температура | 2~ 10℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 1000L |
| Название продукта | стеклянный охладитель дисплея двери 5 |
|---|---|
| Размер продукта | 3100*700*2130mm |
| Температура | 2~ 10℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 2500L |