| Температура | 2~ +10℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Дверь | дверь качания 3 |
| Температура | +2~ +10℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Дверь | Дверь качания |
| Температура | 2~ +10℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Копеланд |
| Напряжение тока | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Дверь | двойное застекленное стекло с алюминиевой дверной рамой |
| Название продукта | чистосердечный замораживатель дисплея мороженого |
|---|---|
| размер продукта | 1800*700*2130mm |
| Температура | -18~ -22℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Tecumseh /Embraco/Secop |
| Название продукта | двойной стеклянный холодильник двери |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 360В |
| Том | 1000Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Температура | -2~ +4℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Дверь | дверь качания 3 |
| Название продукта | одиночная чистосердечная дверь стекла холодильника |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 260В |
| Том | 500Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | двойная стеклянная дверь под встречным охладителем |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 200 | 450Л |
| Сила | 200 | 300В |
| Тип двери | 2 ПК стеклянной двери |
| Название продукта | дверь 3 стекел под встречным охладителем |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 250 | 300В |
| Тип двери | 3 ПК стеклянной двери |
| Размер продукта | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | холодильник вина 188L |
| Сила | 105w |