| Температура | 2~ +10℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Дверь | двойная дверь качания стороны 3, полное 6pcs |
| Наименование продукта | охладитель undercounter |
|---|---|
| температура | +2 ~ +8 °C для холодильника под стойкой |
| Объем | 250 л |
| Сила | 400 Вт |
| Тип охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Название продукта | замораживатель острова |
|---|---|
| Температура | -18 | холодильник холодильника ℃ -22 коммерчески |
| Охлаждая тип | замораживатель холодильника вентиляторной системы охлаждения коммерчески |
| Компрссор | Текумсе |
| Хладоагент | Р404а |
| Размер продукта | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | холодильник вина 188L |
| Сила | 105w |
| Название продукта | Замораживатель острова замороженных продуктов морозильника |
|---|---|
| Температура | -18 | оборудование рефрижерации супермаркета ℃ -22 |
| Охлаждая тип | оборудование рефрижерации супермаркета вентиляторной системы охлаждения |
| Компрссор | Текумсе |
| Хладоагент | Р404а |
| Название продукта | задний бар кулер |
|---|---|
| Размер продукта | 1350*535*830мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 330 л |
| Температура | 2~ +10℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Дверь | Двойная дверь |
| Температура | 2~ 8/-16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*2000мм |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| поднос выпечки | 28 ПКС |
| Условие | Новый |
| Размер продукта | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 760w |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Название продукта | Холодильник таблицы приготовления уроков пиццы |
|---|---|
| Размер продукта | 900*700*980mm |
| Номер двери | 2 PCS |
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Напряжение тока | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |