| Название продукта | стеклянный холодильник дисплея двери 3 |
|---|---|
| Размер продукта | 1710*720*2063mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 1500L |
| Размер продукта | 900*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 208L |
| Сила | 190 Вт |
| Название продукта | стеклянная дверь качания 3 |
|---|---|
| Размер | 1800*700*2100mm |
| Температура | 2~ +10℃ |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Название продукта | стеклянный холодильник дисплея двери 3 |
|---|---|
| Размер продукта | 1710*720*2063mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 1500 л |
| Название продукта | одиночная чистосердечная дверь стекла холодильника |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 260В |
| Том | 500Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | двойной чистосердечный стеклянный замораживатель двери |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Сила | 800В |
| Том | 1000Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | двойная стеклянная дверь под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 200 | 450Л |
| Сила | 250 | 350В |
| Тип двери | 2 ПК стеклянной двери |
| Название продукта | дверь 3 стекел под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 350 | 400В |
| Тип двери | 3 ПК стеклянной двери |
| Название продукта | охладитель дисплея 3 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 650В |
| Том | коммерчески замораживатель холодильника нержавеющей стали 1500Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Наименование продукта | чистосердечный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*600*1980 мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| объем | 450 л стеклянный дверной холодильник |