| Наименование продукта | чистосердечный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 600*600*1980 мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| объем | 300 л стеклянный дверной холодильник |
| Наименование продукта | чистосердечный холодильник |
|---|---|
| Размер продукта | 1860*700*2130 мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Фан-охлаждение |
| Объем | 600 л стеклянный дверной холодильник |
| Название продукта | замораживатель дисплея 3 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -20 |
| Сила | 110В |
| Том | 1500Л |
| Тип двери | стекло 3 слоев с фильмом топления |
| Название продукта | достигаемость в дверях холодильника 3 |
|---|---|
| Размер | 1800*700*2100mm |
| Температура | 2~ +10℃ |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Название продукта | задний бар кулер |
|---|---|
| Размер продукта | 1350mm*535mm*830mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 330 l |
| Наименование продукта | Под столом |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*600/700/760/800*800 мм |
| Температура | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Компрессор | GMCC / Embraco / Secop |
| Название продукта | Охладитель дисплея ночного магазина |
|---|---|
| Размер | 1800*700*2100mm |
| Температура | 2~ +10℃ |
| Система охлаждения | Холодильник двери напитка вентиляторной системы охлаждения стеклянный |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Название продукта | Замораживатель дисплея двери супермаркета вертикальный стеклянный |
|---|---|
| Температура | -18 | ℃ -22 |
| Том | 1250Л |
| Компрссор | Бицер |
| Размер продукта | 2500*1000*2100мм |
| Название продукта | Холодильник коммерчески нержавеющей стали чистосердечный |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 8 |
| Сила | 900В |
| Том | 1300Л |
| Тип двери | дверь сползая стекла |
| Название продукта | стеклянный замораживатель дисплея двери 2 |
|---|---|
| Размер продукта | 1340*720*2000mm |
| Температура | -18~ -25℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 1000Л |