| Температура | 2 | 10 ℃ или -18~ -22℃ |
|---|---|
| Охлаждая режим | вентилятор охлаждая статический охлаждать |
| Компрессор | Секоп/Эмбрако |
| Хладоагент | r404a/r134a/r290a |
| применение | еда хранения и дисплея |
| Название продукта | охладитель дисплея салата |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 400В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Применение | Рестораны, кафа, Адвокатуры |
|---|---|
| Размеры (L*W*H) (mm) | 560*585*880mm |
| Компрессор | компрессор бренда (опционный) |
| Напряжение (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60Hz (опционные) |
| Мощность (W) | 160 Вт |
| Размер продукта | 1200*660*1200мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | холодильник пекарни 400Л |
| Сила | 650В |
| размер продукта | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |
| Название продукта | задний охладитель бара |
|---|---|
| Размер продукта | 1350*535*830mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 330 л |
| Температура | -16 | ℃ -20 или двойная температура |
|---|---|
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | СЭКОП |
| Хладоагент | Р404а |
| Применение | для замороженного теста в магазине пекарни |
| Размер продукта | 695*690*1890mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | охладитель дисплея вина 600L |
| Сила | 220В |
| Размер продукта | 595*690*1795mm |
|---|---|
| Температура | +5~ +22℃ |
| система охлаждения | Сразу охлаждать с компрессором |
| Том | охладитель дисплея вина 450L |
| Сила | 140В |
| размер продукта | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |