| Размер продукта | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 900w |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1200*730*1860мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 1090В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Название продукта | прогулка в охладителе с дверью 4 стекел |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Компрссор | Копеланд |
| Применение | покажите напиток, пиво, плод, овощ етк в супермаркете |
| Стеклянный номер двери | все двери можно подгонять |
| Название продукта | Дверь чистосердечного холодильника дисплея стеклянная |
|---|---|
| размер продукта | 600*700*2130mm |
| Температура | +2~ +10℃ |
| система охлаждения | Охладитель дисплея двери вентиляторной системы охлаждения стеклянный |
| Том | 450Л |
| Наименование продукта | на открытом воздухе прогулка в охладителе |
|---|---|
| Температура | 0 | ℃ 10 |
| Прогулка в более крутых панелях | 75mm, 100mm, толщина 150mm |
| Тип | Прогулка воздушного охладителя коммерчески в охладителе |
| Двигатель вентилятора | coppe с типа ребр |
| Название продукта | холодильник дисплея гастронома |
|---|---|
| Температура | 2 | замораживатель холодильника 8 ℃ коммерчески |
| Том | 150Л |
| Охлаждая тип | замораживатель холодильника вентиляторной системы охлаждения коммерчески |
| Компрссор | ПАНАСОНИК |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Название продукта | замораживатель острова |
|---|---|
| Температура | -18 | ℃ -22 |
| Компрссор | Текумсе |
| Хладоагент | Р404а |
| Тип | Воздушный охладитель |
| Название продукта | таблица приготовления уроков пиццы |
|---|---|
| Размер продукта | 1365*700*980mm |
| Номер двери | 3 ПК |
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Напряжение тока | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Размер продукта | 1500*730*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 860В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |