| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Размер продукта | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Сила | 800 Вт |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 800W |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 760w |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 950W |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1200*730*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 650В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1200*730*1860мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 1090В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Название продукта | замораживатель дисплея мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*960*1300мм |
| Температура | -16~ -22℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |
| Название продукта | Шкафы дисплея мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*1130*1350мм |
| Температура | -18~ -22℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |