| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/50Hz/1P |
| Измерение | 4561930*1910 |
| Емкость | 681 кг/день |
| Власть | 2800 Вт |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 380 В/50 Гц/3 с |
| Измерение | 760*830*1900mm |
| Ежедневная мощность | 900 кг/день |
| Власть | 1.86KW |
| Форма льда | куб/кубик |
|---|---|
| Напряжение | 220V/380V |
| Размеры | 1250*840*1980 мм |
| Емкость | 40-880 кг |
| Власть | 2850W |
| Напряжение | 220V/380V |
|---|---|
| Измерение | 540*580*860 мм |
| Власть | 2850W |
| Масса | 260 кг |
| Хладагент | R22/404a |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/380V |
| Измерение | 1250*840*1980 мм |
| Емкость | 40-880 кг |
| Власть | 2850W |
| Продукция льда | Производитель кубиков льда 500-1000 кг / 24 часа |
|---|---|
| Хранение льда | Кубик льда весом 480 кг |
| Сила | 3680W |
| Поднос льда | 684 ледяной кубик |
| Напряжение | 220-380 В |
| Название продукта | создатель льда хлопь |
|---|---|
| Размер льда главный | 1000*700*600мм |
| Размер ящика льда | 1040*1000*1800мм |
| Добыча | 500кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 300 килограммов |
| Название продукта | машина хлопь льда |
|---|---|
| Размер льда главный | 1000*700*790мм |
| Размер ящика льда | 1040*1000*2000мм |
| Добыча | 1000кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 300 килограммов |
| Продукция льда | 350 kg/24 часа |
|---|---|
| Хранение льда | 250 КИЛОГРАММОВ |
| Сила | куб льда 1350W делая машину |
| Поднос льда | поднос 306 кубов льда |
| Условие | Новый |
| Название продукта | машина льда хлопь для рыб |
|---|---|
| Размер льда главный | 1400*950*1000мм |
| Размер ящика льда | 1400*1400*2300мм |
| Добыча | 1500кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 500 килограммов |