| Название продукта | Машина льда хлопь |
|---|---|
| Размер льда главный | 2000*1600*1280мм |
| Добыча | 4000кгс/24хоурс |
| Охлаждая режим | Воздух охлаженный/охлаженный вода |
| Компрессор | Копеланд /Bitzer/Bock |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/380V |
| Размеры | 1250*840*1980 мм |
| Емкость | 40-880 кг |
| Власть | 2850W |
| Название продукта | Машина льда куба пули |
|---|---|
| Размер продукта | 398*542*682мм |
| Добыча | часы 50кг/24 |
| Хранение льда | 7 килограммов |
| Номер льда/время | 24 ПК льда пули |
| Название продукта | 120 пули льда килограммов создателя куба |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050мм |
| Добыча | 120кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 76кгс |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/1N/50 Гц |
| Измерение | 660*680*980 мм |
| Емкость | 90kgs |
| Власть | 0,618 кВт |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/1N/50 Гц |
| Измерение | 660*680*980 мм |
| Емкость | 90kgs |
| Власть | 0,618 кВт |
| Название продукта | создатель льда хлопь |
|---|---|
| Размер льда главный | 1500*1100*1045мм |
| Размер ящика льда | 1500*1400*2350мм |
| Добыча | 2000кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 500 килограммов |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220 В/50 Гц или 115 В/60 Гц |
| Измерение | 760*830*1900 |
| Емкость | 454 кг/день |
| Власть | 1860 Вт |
| Название продукта | создатель льда хлопь |
|---|---|
| Размер льда главный | 1000*700*600мм |
| Размер ящика льда | 1040*1000*1800мм |
| Добыча | 300кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 150 килограммов |
| Название продукта | Машина льда хлопь |
|---|---|
| Размер льда главный | 1700*1200*1200мм |
| Размер ящика льда | 1700*1650*2650мм |
| Добыча | 3000кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 1500 КИЛОГРАММОВ |