| Напряжение | 220V/50 ~ 60 Гц; 110 В/50 ~ 60 Гц |
|---|---|
| Измерение | 682*610*1050MM |
| Емкость для хранения льда | 55 кг |
| Ежедневное производство | 150 кг |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Название продукта | машина льда 5тонс хлопь |
|---|---|
| Размер льда главный | 2000*1650*1360мм |
| Добыча | 5000кгс/24хоурс |
| Охлаждая режим | Воздух охлаженный/охлаженный вода |
| Компрессор | Копеланд /Bitzer/Bock |
| Продукция льда | Производитель кубиков льда 500-1000 кг / 24 часа |
|---|---|
| Хранилище холодильника | Кубик льда весом 480 кг |
| Сила | 3680W |
| Поднос льда | 684 ледяной кубик |
| Напряжение | 220-380 В |
| Название продукта | 120 пули льда килограммов создателя куба |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050мм |
| Добыча | 120кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 76кгс |
| Применение | Коммерческие |
|---|---|
| Емкость запоминающего устройства льда | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Размер ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Напряжение | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Система охлаждения | охлаждать охлажденной воды вентилятора |