| Название продукта | 100 пули формы килограммов создателя льда делая машину |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050mm |
| Добыча | 100 кг / 24 часа |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 72KGS |
| Размер продукта | 682мм*610мм*1050мм |
|---|---|
| Ежедневное производство | 100 кг / 24 часа |
| Хранилище льда | 55 кг |
| Чистый вес | 72 кг |
| Вес брутто | 78 кг |
| название продукта | 25 kg/24 пули льда часа создателя куба |
|---|---|
| Добыча | часы 25kg/24 |
| Хранение льда | 7 килограммов |
| Номер льда/время | 16 ПК льда пули |
| Охлаждая путь | Вентиляторная система охлаждения |
| название продукта | 26 kg/24 пули льда часа создателя куба |
|---|---|
| Добыча | часы 26kg/24 |
| Хранение льда | 7 килограммов |
| Вес брутто | 31 килограмм |
| Компрессор | Secop |
| Название продукта | 120 пули килограммов машины льда |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050mm |
| Добыча | 120kgs/24 часа |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 76kgs |
| название продукта | Создатель куба льда пули |
|---|---|
| Размер продукта | 682*610*1050mm |
| Добыча | 90kgs/24 пули льда часа создателя куба |
| Хранение льда | 55 килограммов |
| Чистый вес | 71KGS |
| Форма льда | пуля |
|---|---|
| Напряжение | 220V/50 ~ 60 Гц; 110 В/50 ~ 60 Гц |
| Размеры | 548*611*823 мм |
| Емкость для хранения льда | 13 кг |
| Ежедневное производство | 50 кг |
| Форма льда | пуля |
|---|---|
| Напряжение | 220V/110V |
| Размеры | 1250*840*1980 мм |
| Власть | 2850W |
| Масса | 260 кг |
| Название продукта | создатель льда хлопь |
|---|---|
| Размер льда главный | 1700*1200*1100мм |
| Размер ящика льда | 1700*1650*2650мм |
| Добыча | 2500кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 1500 КИЛОГРАММОВ |
| Режим охлаждения | Охлаждение вентилятора |
|---|---|
| Мощность | 20KG/24H |
| Хранение | 15 кг |
| Поднос льда | 4*9 |
| Компрессор | Китайский бренд |