| Форма льда | куб/кубик |
|---|---|
| Напряжение | 220V/380V |
| Размеры | 1250*840*1980 мм |
| Емкость | 40-880 кг |
| Власть | 2850W |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 380 В/50 Гц/3 с |
| Измерение | 760*830*1900mm |
| Ежедневная мощность | 900 кг/день |
| Власть | 1.86KW |
| название продукта | 25 kg/24 пули льда часа создателя куба |
|---|---|
| Добыча | часы 25kg/24 |
| Хранение льда | 7 килограммов |
| Номер льда/время | 16 ПК льда пули |
| Охлаждая путь | Вентиляторная система охлаждения |
| название продукта | 26 kg/24 пули льда часа создателя куба |
|---|---|
| Добыча | часы 26kg/24 |
| Хранение льда | 7 килограммов |
| Вес брутто | 31 килограмм |
| Компрессор | Secop |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/50Hz/1P |
| Измерение | 4561930*1910 |
| Емкость | 681 кг/день |
| Власть | 2800 Вт |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 380 В/50 Гц/3PH |
| Измерение | 1230*930*2040 |
| Емкость для хранения льда | 480 кг |
| Власть | 3680 Вт |
| Напряжение | 220V/380V |
|---|---|
| Измерение | 540*580*860 мм |
| Власть | 2850W |
| Масса | 260 кг |
| Хладагент | R22/404a |
| Форма льда | пуля |
|---|---|
| Напряжение | 220V/50 ~ 60 Гц; 110 В/50 ~ 60 Гц |
| Размеры | 548*611*823 мм |
| Емкость для хранения льда | 13 кг |
| Ежедневное производство | 50 кг |
| Продукция льда | 500 kg/24 commerical часа создателя куба льда |
|---|---|
| Хранение льда | 250 КИЛОГРАММОВ |
| Сила | 1860W |
| Поднос льда | поднос 399 кубов льда |
| Охлаждая путь | Воздушное охлаждение, водяное охлаждение |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |