| Название продукта | Машина льда хлопь |
|---|---|
| Размер льда главный | 1700*1200*1200мм |
| Размер ящика льда | 1700*1650*2650мм |
| Добыча | 3000кгс/24хоурс |
| Хранение льда | 1500 КИЛОГРАММОВ |
| Название продукта | машина льда 5тонс хлопь |
|---|---|
| Размер льда главный | 2000*1650*1360мм |
| Добыча | 5000кгс/24хоурс |
| Охлаждая режим | Воздух охлаженный/охлаженный вода |
| Компрессор | Копеланд /Bitzer/Bock |
| Напряжение | 220V/50 ~ 60 Гц; 110 В/50 ~ 60 Гц |
|---|---|
| Измерение | 682*610*1050MM |
| Емкость для хранения льда | 55 кг |
| Ежедневное производство | 150 кг |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Применение | Коммерческие |
|---|---|
| Емкость запоминающего устройства льда | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Размер ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Напряжение | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Система охлаждения | охлаждать охлажденной воды вентилятора |
| Размер продукта | 900*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 208L |
| Сила | 190 Вт |
| Размер продукта | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Сила | 800 Вт |
| Компрессор | Secop (Embraco) |