| Продукция льда | 135 kg/24 коммерчески часа создателя куба льда |
|---|---|
| Хранение льда | 150кг |
| Размер льда главный | 560*600*570mm |
| Размер ящика льда | 560*830*1050mm |
| Сила | 750 в |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220 В/50 Гц или 115 В/60 Гц |
| Измерение | 760*830*1900 |
| Емкость | 454 кг/день |
| Власть | 1860 Вт |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Режим охлаждения | Охлаждение вентилятора |
|---|---|
| Мощность | 20KG/24H |
| Хранение | 15 кг |
| Поднос льда | 4*9 |
| Компрессор | Китайский бренд |
| Форма льда | пуля |
|---|---|
| Напряжение | 220V/110V |
| Размеры | 1250*840*1980 мм |
| Власть | 2850W |
| Масса | 260 кг |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/1N/50 Гц |
| Измерение | 660*680*980 мм |
| Емкость | 90kgs |
| Власть | 0,618 кВт |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/1N/50 Гц |
| Измерение | 660*680*980 мм |
| Емкость | 90kgs |
| Власть | 0,618 кВт |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/380V |
| Измерение | 1250*840*1980 мм |
| Емкость | 40-880 кг |
| Власть | 2850W |
| Форма льда | Куб |
|---|---|
| Напряжение | 220V/380V |
| Размеры | 1250*840*1980 мм |
| Емкость | 40-880 кг |
| Власть | 2850W |