| размер продукта | 865*855*1750mm |
|---|---|
| Температура | -25~ -40℃ |
| система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Компрессор | Tecumseh/Donper |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| размер продукта | 865*855*1750mm |
|---|---|
| Температура | -25~ -40℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 2400w для внезапного замораживателя |
| Компрессор | Tecumseh/Donper |
| Название продукта | замораживатель 2 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Сила | 300В |
| Охлаждая путь | Воздушное охлаждение |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| размер продукта | 865*855*2100mm |
|---|---|
| Температура | -25~ -40℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 2550w для quicking замораживателя |
| Компрессор | Tecumseh/Donper |
| Название продукта | таблица приготовления уроков пиццы |
|---|---|
| Размер продукта | 1365*700*980mm |
| Номер двери | 3 ПК |
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Напряжение тока | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Название продукта | счетчик пиццы |
|---|---|
| Размер продукта | 900*700*970mm |
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Напряжение тока | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| охлаждая тип | Охлаждать Статик/вентиляторная система охлаждения |
| Температура | 2 | 10 ℃ или -18~ -22℃ |
|---|---|
| Охлаждая режим | вентилятор охлаждая статический охлаждать |
| Компрессор | Секоп/Эмбрако |
| Хладоагент | r404a/r134a/r290a |
| применение | еда хранения и дисплея |
| Название продукта | Холодильник салат-бара |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| охлаждая тип | Охлаждать Статик/вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Послепродажное обслуживание | 1 год |
| Название продукта | таблица приготовления уроков пиццы |
|---|---|
| Размер продукта | 1365*700*980mm |
| Номер двери | 3 ПК |
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Напряжение тока | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Название продукта | Холодильник таблицы приготовления уроков пиццы |
|---|---|
| Размер продукта | 900*700*980mm |
| Номер двери | 2 PCS |
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Напряжение тока | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |