| Название продукта | дверь 3 под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 350 | 400В |
| Размер | 1800*800*800мм; 2100*800*800мм |
| Название продукта | дверь 3 под встречным холодильником |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 300 | 350В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Название продукта | дверь 2 под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 250 | 450Л |
| Сила | 250 | 350В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Название продукта | замораживатель дисплея 3 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -20 |
| Сила | 110В |
| Том | 1500Л |
| Тип двери | стекло 3 слоев с фильмом топления |
| Название продукта | охладитель дисплея 3 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 650В |
| Том | коммерчески замораживатель холодильника нержавеющей стали 1500Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | двойной чистосердечный стеклянный замораживатель двери |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Сила | 800В |
| Том | 1000Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | двойной стеклянный холодильник двери |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 360В |
| Том | 1000Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | одиночная чистосердечная дверь стекла холодильника |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 260В |
| Том | 500Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | одиночная чистосердечная дверь стекла холодильника |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 260В |
| Том | 500Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | замораживатель холодильника нержавеющей стали 6 дверей коммерчески |
|---|---|
| Размер продукта | 1800*760/800*2000мм |
| Температура | 2~ 10℃/-12 | ℃ -18 |
| Сила | 880В |
| Том | 1600Л |