| Название продукта | охладитель дисплея салата |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 400В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | холодильник салата столешницы |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 120В |
| Охлаждая тип | Охлаждать Директ |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | дверь 3 под встречным холодильником |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 200 | 300В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | холодильник дисплея салата 3 дверей |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Послепродажное обслуживание | 1 год |
| Название продукта | холодильник дисплея салата |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Послепродажное обслуживание | 1 год |
| Название продукта | холодильник нержавеющей стали |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 200 | 300В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | Под встречным холодильником с ящиком 4 |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 200 | 300В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | Замораживатель холодильника Undercounter |
|---|---|
| Температура | -12 | -18 ℃/2~ 8℃ |
| Том | 250 | 450Л |
| Сила | 250 | 350В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Название продукта | Холодильник коммерчески нержавеющей стали чистосердечный |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 8 |
| Сила | 900В |
| Том | 1300Л |
| Тип двери | дверь сползая стекла |
| Название продукта | Замораживатель дисплея холодильника мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*1130*1350мм |
| Температура | -18~ замораживатель дисплея холодильника мороженого -25℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |