| Название продукта | Холодильник салат-бара |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 200Л |
| Сила | 200В |
| Охлаждая тип | вентиляторная система охлаждения/сразу охлаждать |
| Название продукта | одиночная дверь под встречным холодильником |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 200Л |
| Сила | 200В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Температура | -16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*2000мм |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| поднос выпечки | 28 ПКС |
| Сила | 600в |
| Название продукта | Холодильник салат-бара |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 300Л |
| Сила | 350В |
| Охлаждая тип | вентиляторная система охлаждения/сразу охлаждать |
| Температура | 2~ 8/-16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*2000мм |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| поднос выпечки | 28 ПКС |
| Условие | Новый |
| Название продукта | дверь 3 стекел под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 350 | 400В |
| Тип двери | 3 ПК стеклянной двери |
| Название продукта | дверь 3 стекел под встречным охладителем |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 250 | 300В |
| Тип двери | 3 ПК стеклянной двери |
| Название продукта | двойная стеклянная дверь под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 200 | 450Л |
| Сила | 250 | 350В |
| Тип двери | 2 ПК стеклянной двери |
| Название продукта | двойная стеклянная дверь под встречным охладителем |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 200 | 450Л |
| Сила | 200 | 300В |
| Тип двери | 2 ПК стеклянной двери |
| Название продукта | дверь 2 под встречным холодильником |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 200 | 450Л |
| Сила | 200 | 300В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |