| Наименование продукта | Салатный стол |
|---|---|
| Температура | 2 ~ 8 °C |
| Объем | 300 л |
| Сила | 320W |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Наименование продукта | Салатный стол |
|---|---|
| Температура | -5 ~ +5 °C |
| объем | 300 л |
| Сила | 320W |
| Охлаждая тип | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Применение | Рестораны, кафа, Адвокатуры |
|---|---|
| Размеры (L*W*H) (mm) | 560*585*880mm |
| Компрессор | компрессор бренда (опционный) |
| Напряжение (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60Hz (опционные) |
| Мощность (W) | 160 Вт |
| Название продукта | охладитель 4 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 300В |
| Том | 1000Л |
| Охлаждая путь | Воздушное охлаждение |
| Название продукта | задний бар кулер |
|---|---|
| Размер продукта | 1350*535*830мм |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 330 л |
| Название продукта | задний бар кулер |
|---|---|
| Размер продукта | 1350mm*535mm*830mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 330 l |
| Название продукта | Замораживатель дисплея ветроуловителя мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*1130*1350mm |
| Температура | -18~ замораживатель дисплея мороженого -22℃ |
| Охлаждая режим | замораживатель дисплея мороженого вентиляторной системы охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |
| Название продукта | задний охладитель бара |
|---|---|
| Размер продукта | 1350*535*830mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 330 л |