| название продукта | под встречным холодильником |
|---|---|
| Размеры (L*W*H) (mm) | 1200*760/800*800mm |
| Компрессор | Wanbao/Embraco/Secop |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Напряжение тока (v) | 220V/50-60HZ (опционное), 110V/60Hz |
| Название продукта | задний бар кулер |
|---|---|
| Размер продукта | 1350mm*535mm*830mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентилятор охлаждения |
| Том | 330 l |
| Размер продукта | 1500*730*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 860В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| размер продукта | 2400*800*800mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 550Л |
| Сила | 600в |
| Название продукта | задний охладитель бара |
|---|---|
| Размер продукта | 1350*535*830mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | 330 л |
| Название продукта | холодильник нержавеющей стали |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 200 | 300В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Размер продукта | 600*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | холодильник бара 138L |
| Сила | холодильник бара 160W |
| Размер продукта | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |
| Название продукта | дверь 3 под встречным холодильником |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 200 | 300В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | Под встречным холодильником с ящиком 4 |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 200 | 300В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |