| размер продукта | 1500*650*1200ММ |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | холодильник дисплея пекарни 860W |
| Компрессор | Secop (Embraco) /Donper |
| Наименование продукта | холодильник под стойкой |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*600*800+50 мм |
| Температура | 0 ~ 5°C |
| Тип охлаждения | Проветривание / охлаждение вентилятором |
| Компрессор | GMCC / Embraco / Secop |
| Размер продукта | 600*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | холодильник бара 138L |
| Сила | холодильник бара 160W |
| Размер продукта | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |
| Температура | -16 | ℃ -20 или двойная температура |
|---|---|
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | СЭКОП |
| Хладоагент | Р404а |
| Применение | для замороженного теста в магазине пекарни |
| Температура | 2~ 8/-16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*800*2000мм |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| поднос выпечки | 28 ПКС |
| Условие | Новый |
| Название продукта | Холодильник салат-бара |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 200Л |
| Сила | 200В |
| Охлаждая тип | вентиляторная система охлаждения/сразу охлаждать |
| Размер продукта | 600*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | холодильник бара 138L |
| Сила | холодильник бара 160W |
| Размер продукта | 600*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | холодильник бара 138L |
| Сила | холодильник бара 160W |
| Название продукта | холодильник дисплея гастронома |
|---|---|
| Температура | 2 | замораживатель холодильника 8 ℃ коммерчески |
| Том | 150Л |
| Охлаждая тип | замораживатель холодильника вентиляторной системы охлаждения коммерчески |
| Компрссор | ПАНАСОНИК |