| Название продукта | холодильник дисплея салата |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Послепродажное обслуживание | 1 год |
| Наименование продукта | Салатный стол |
|---|---|
| Температура | -5 ~ +5 °C |
| объем | 300 л |
| Сила | 320W |
| Охлаждая тип | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Наименование продукта | Под столом |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*600/700/760/800*800 мм |
| Температура | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Компрессор | GMCC / Embraco / Secop |
| размер продукта | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 330Л |
| Сила | 250В |
| Размер продукта | 900*870*520mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Охлаждать вентилятора сразу |
| Том | 218L |
| Сила | 190В |
| Наименование продукта | охладитель undercounter |
|---|---|
| температура | +2 ~ +8 °C для холодильника под стойкой |
| Объем | 250 л |
| Сила | 400 Вт |
| Тип охлаждения | Охлаждение вентилятора |