| Название продукта | одиночный стеклянный холодильник двери |
|---|---|
| Размер продукта | 585*605*1980mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 360L |
| Название продукта | стеклянный холодильник дисплея двери 3 |
|---|---|
| Размер продукта | 1710*720*2063mm |
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 1500L |
| Название продукта | стеклянный охладитель дисплея двери 3 |
|---|---|
| Размер продукта | 1880*720*2000mm |
| Температура | 2~ 10℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 1600L |
| Название продукта | двойной бортовой стеклянный холодильник дисплея двери |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*700*2130mm |
| Температура | 2~ 10℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 1000L |
| Название продукта | стеклянный охладитель дисплея двери 5 |
|---|---|
| Размер продукта | 3100*700*2130mm |
| Температура | 2~ 10℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 2500L |
| Размер продукта | 900*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 208L |
| Сила | 190W |
| Размер продукта | 900*520*835mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 208L |
| Сила | 190W |
| Применение | Ночной магазин/Адвокатуры |
|---|---|
| Размер продукта | 1350*535*830mm |
| Напряжение тока (v) | 220V/50-60HZ, 110V/60HZ (опционные) |
| Сила (w) | 220V |
| Том | 330 л |
| Применение | Рестораны, кафа, Адвокатуры, даже домой. |
|---|---|
| Размеры (L*W*H) (mm) | 900*535*830mm |
| Компрессор | компрессор бренда (опционный) |
| Хладоагент | R134A |
| Напряжение тока (v) | 220V/50-60HZ, 110V/60HZ (опционные) |
| Название продукта | стеклянный холодильник двери 2 |
|---|---|
| размер продукта | 1200*700*2130mm |
| Температура | +2~ +10℃ |
| система охлаждения | Охладитель дисплея ночного магазина вентиляторной системы охлаждения |
| Том | стеклянный холодильник двери 1000L |