| Наименование продукта | охладитель undercounter |
|---|---|
| Температура | +2 ~ +8 °C для холодильника под стойкой |
| Объем | 260L |
| Сила | 320W |
| Тип охлаждения | вентилируемый охлаждающий / вентилятор охлаждающий холодильник |
| Наименование продукта | 6 ящиков под холодильником |
|---|---|
| Размер продукта | 1800*750*800+100 мм |
| Температура | 0 ~ 5°C |
| Тип охлаждения | Проветривание / охлаждение вентилятором |
| Компрессор | GMCC / Embraco / Secop |
| Наименование продукта | Стол на стойке |
|---|---|
| Температура | +2 ~ +8 °C |
| Объем | 900L |
| Сила | 680 Вт |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Наименование продукта | 1.8M Рабочий стол для салат |
|---|---|
| Температура | 0 ~ +10 °C для салатного стола |
| Объем | 350 л |
| Сила | 380 Вт |
| Тип охлаждения | вентилируемый охлаждающий / вентилятор охлаждающий холодильник |
| Наименование продукта | Под столом |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*600/700/760/800*800 мм |
| Температура | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Компрессор | GMCC / Embraco / Secop |
| Наименование продукта | Под столом |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*600/700/760/800*800 мм |
| Температура | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Компрессор | GMCC / Embraco / Secop |
| Наименование продукта | Под столом |
|---|---|
| Размер продукта | 600*800*850 мм |
| Температура | -12 ~ -18 °C |
| Тип охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Компрессор | Embraco / Secop / GMCC |
| Наименование продукта | Салатный стол |
|---|---|
| Размер продукта | 1800*760*800 мм |
| Температура | +2 ~ +8 °C |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Компрессор | GMCC / Embraco / Secop |
| Наименование продукта | Салатный стол |
|---|---|
| Температура | +2 ~ +8 °C |
| Объем | 500L |
| Сила | 480W |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Наименование продукта | Под холодильником |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Объем | 300 л |
| Сила | 380 Вт |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |