| Название продукта | Коммерчески холодильник для плода и напитка |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 1059Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 2000*1000*2100мм |
| Название продукта | Мерчандисер вертикали Мултидек |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | Подгонянный |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | Подгонянный |
| Название продукта | Оборудования рефрижерации супермаркета раскрывают Рефригратор |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 2250Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 5000*980*2100мм |
| Название продукта | Коммерчески холодильник для плода и напитка |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 1059Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 2000*1000*2100мм |
| Название продукта | Коммерчески холодильник для плода и напитка |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | оборудование рефрижерации супермаркета 1059Л |
| Компрссор | Копеланд |
| Размер продукта | 2000*1000*2100мм |