| Температура | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Копеланд |
| Напряжение тока | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| дверь | 4pcs для стороны, полное 8pcs |
| Температура | 2~ +10℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Копеланд |
| Напряжение тока | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Дверь | 4пкс |
| Название продукта | стеклянный охладитель дисплея двери 5 |
|---|---|
| Размер продукта | 3100*700*2130mm |
| Температура | 2~ 10℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Том | 2500L |
| Температура | 2~ +10℃ |
|---|---|
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Копеланд |
| Напряжение тока | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Дверь | двойное застекленное стекло с алюминиевой дверной рамой |
| Название продукта | двойной стеклянный холодильник двери |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 360В |
| Том | 1000Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |